Los 579

Friedlaender, Johnny

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

80 €

Pless, 1912 - Paris, 1992
76 x 56,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 64/95. Trockenstempel: manus presse.