Los 579
Friedlaender, Johnny
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
80 €
Pless, 1912 - Paris, 199276 x 56,5 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 64/95. Trockenstempel: manus presse.